российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте мужчина изрезал свою бывшую ножом: девушка в реанимации

В лесопарковой зоне Асбеста была найдена женщина с многочисленными ножевыми ранениями: ее изрезал бывший ухажер, которому она отказала в продолжении отношений.

Как сообщили в ГУ МВД России по Свердловской области, ЧП случилось в минувшие выходные. В дежурную часть полиции Асбеста поступило сообщение от диспетчера скорой помощи, что в лесопарковой зоне находится женщина с множественными колото-резаными ножевыми ранениями. «Пострадавшая была доставлена в реанимационное отделение городской больницы с диагнозом «проникающее ранение брюшной полости и ранение легкого». Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции установили, что телесные повреждения девушке нанес бывший ухажер, которому потерпевшая отказала в дальнейшем общении. Обидчиком оказался уроженец города Асбеста 1983 года рождения, работающий в частном предприятии техником связи. С места преступления он скрылся и был объявлен в розыск», – сообщили в полиции.

Правоохранители убедили родственников и знакомых подозреваемого молодого человека в том, что скрываясь, он только усугубляет свое положение, и через два дня после происшествия злоумышленник сам явился в дежурную часть и дал признательные показания. «В настоящее время он задержан и находится в следственном изоляторе Асбеста. В отношении задержанного возбуждено уголовного дела по ч.1 ст. 111 УКРФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи – до 8 лет лишения свободы», – напомнили в областном главке.

Асбест, Свердловская область, Екатерина Норсеева

Асбест, Свердловская область. Другие новости 14.04.14

В Екатеринбурге китайцы похитили продавщицу с рынка. / В Туринске пьяный подросток избил годовалого ребенка. / По факту смертельного ДТП с участием пьяного полицейского возбуждено уголовное дело (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках