российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По Екатеринбургу прокатилась серия поджогов автомобилей (ФОТО)

По Екатеринбургу прокатилась серия поджогов автомобилей. Все происшествия случились в Железнодорожном районе города, где всего за одну ночь были повреждены огнем пять машин.

Как передает корреспондент «Нового Региона», первым в ночь с пятницы на субботу поступил сигнал с улицы Свердлова, 11, где воспламенился автомобиль ВАЗ-2109. На момент приезда пожарных автомобиль горел не сильно, и потушили его быстро.

Затем тревожная информация пришла с Испанских рабочих, 35. Здесь пылал ВАЗ-2199. Через час на улице Азина загорелся третий автомобиль – на этот раз злоумышленники выбрали Volkswagen Golf. Немецкая иномарка внутри выгорела полностью, сообщают «Ночные новости».

Еще спустя полчаса вновь на улице Свердлова пироманы подожгли потушенную несколькими часами ранее «девятку», и на этот раз основательно. Во время пожара произошел взрыв бензобака. Машина полыхала так, что огонь начал перекидываться на рядом стоящие автомобили. Так, воспламенился припаркованный ВАЗ-2112. Автолюбители, держащие машины по соседству, поспешили перегнать их дальше от пожара. Позже силами пожарного расчета возгорание было ликвидировано.

В половине шестого утра поступил еще один вызов – с автостоянки, которая находится у дома по адресу: Восточная, 10. Здесь загорелся Volkswagen Touran. В отличие от других автомобилей, в которых возгорание началось с салона, огонь вспыхнул в двигательном отсеке. Благодаря этому обстоятельству машина пострадала в меньшей степени, но, с учетом стоимости автомобиля, ремонт обойдется владельцу недешево.

Таким образом, за ночь было совершено 5 поджогов автомобилей, все – в Железнодорожном районе и недалеко друг от друга.

Фото – «Ночные новости»

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 14.04.14

Более 800 жителей Зюзельского проголосовали против разработки карьера в Бажовских местах. Власть пока отмалчивается. / В Асбесте мужчина изрезал свою бывшую ножом: девушка в реанимации. / В Екатеринбурге китайцы похитили продавщицу с рынка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках