российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле автомобили проваливаются под землю (ФОТО)

В Нижнем Тагиле под землю провалился припаркованный в одном из дворов автомобиль.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в минувшие выходные житель Нижнего Тагила стал очевидцем неприятного происшествия. В одном из дворов города автомобиль отечественного производства частично ушел под землю. По словам автора сделанной на месте инцидента фотографии, еще накануне ВАЗ-2112 стоял на льду, а наступившее потепление обнажило землю.

В результате автомобиль одной из сторон оказался погружен в большую лужу. Из образовавшейся ловушки самостоятельно выбраться транспортному средству оказалось проблематично.

По словам автомобилистов, состояние тагильских дорог и дворов – большая проблема, так как в весеннее время оно ужасающее по всему городу.

Фото – из сообщества «Типичный Нижний Тагил».

Нижний Тагил, Свердловская область, Андреуш Завятку

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 14.04.14

Из-за двух «нехороших квартир» в Красноуральске обесточили целый дом. / Екатеринбург прославила парочка, зашедшая пописать в лифт торгового центра (ВИДЕО). / Началась Страстная седмица. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках