российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Реалити-шоу «Женская консультация» – окна кабинетов без жалюзи находятся напротив жилого дома (ВИДЕО)

Мини-скандал разгорается в женской консультации ЦГКБ №6 в Екатеринбурге – в кабинетах приема не работают, а то и вовсе отсутствуют жалюзи.

Как передает корреспондент «Нового Региона» пикантности ситуации добавляет тот факт, что окна кабинетов, где ведется прием, находятся аккурат напротив жилого дома. В результате происходящие внутри достаточно интимные процедуры может наблюдать любой из местных жителей.

Как пообещали нам в консультации, в ближайшее время проблема будет решена. Однако веры этим словам нет. С жалобами на сложившееся положение уже обращались несколько посетительниц женской консультации, но пока никакого эффекта достигнуто не было.

Реалити-шоу вы можете посмотреть на канале «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 26.05.14

В день своего 115-летия Белинка презентует гостям «Сокровища». / Ночной подарок: девушка в темноте расписала асфальт во дворе жилого дома (ВИДЕО). / На реке Чусовой продолжают эксперимент по восстановлению популяции стерляди. Назло чиновникам, потерпевшим фиаско с выпуском черной икры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках