российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция Екатеринбурга разыскивает родителей найденного в кустах 2-летнего мальчика

Сегодня в два часа ночи в правоохранительные органы обратились местные жители, рассказавшие о том, что во дворе дома №18 по улице Родонитовой в кустах обнаружен плачущий малолетний ребенок.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, на место происшествия незамедлительно выехали полицейские, информация граждан подтвердилась.

«Найденный кареглазый мальчик в возрасте около 2 лет был одет в розовые штаны, голубую кофту, такого же цвета куртку, серую шапочку в полоску и коричневые туфли. В руках у малыша был плюшевый мишка. Подкидыша для оказания помощи доставили в ОВД, помыли и успокоили, после чего передали в руки вызванным врачам скорой помощи для обследования. В настоящее время он находится под присмотром медицинских работников в детской больнице №8 Екатеринбурга. Каких-либо визуальных телесных повреждений и травм у ребенка не обнаружено», – говорят правоохранители.

Сейчас полицейские проводят комплекс мероприятий, направленных на установление личностей родителей мальчика. Проверяются неблагополучные семьи, состоящие на учете в службе по делам несовершеннолетних. По итогам начавшейся проверки органы внутренних дел примут процессуальное решение о возбуждении уголовного дела по факту оставления мальчика в опасности. Также сыщики намерены рассмотреть вопрос, после установления его законных представителей, о лишении их родительских прав.

Всем, кому что-либо известно и личности обнаруженного ребенка, просьба сообщить в дежурную часть ОП №12 Екатеринбурга по телефону: 8(343)356-42-12, или по круглосуточному «телефону доверия» ГУ МВД России по Свердловской области: 8(343)358-71-61 или по линии «02».

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 27.05.14

В Алапаевске неизвестные зарезали двух пенсионеров. / В прокат выходит фильм «Я не вернусь» по сценарию уральского драматурга Ярославы Пулинович (ВИДЕО). / На скандальной овощебазе №4 вновь идут обыски – полиция ищет наркотики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках