российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман усомнился в том, что Крым принадлежит России

Глава уральской столицы Евгений Ройзман сегодня во время отчета перед депутатами городской думы сделал неожиданное заявление. По словам градоначальника, он не до конца уверен в том, что Крым стал частью России.

Как передает корреспондент «Нового Региона», заявление прозвучало в контексте обсуждения вопроса организации отдыха екатеринбургских школьников на курортах Евпатории. Евгений Ройзман полагает, что такой шаг будет политизированным.

«Я не до конца понимаю ситуацию в Крыму, потому что получаю информацию из разных источников, и не только с российских телеканалов. Недавно Порошенко (избранный президент Украины, – прим. НР) заявил, что Крым является украинским. Я считаю, что не надо в такой ситуации рисковать детьми, и предлагаю подождать с пионерлагерями. В целом, если все будет нормально, если Крым будет действительно, по-настоящему, территорией России, то детей, конечно, надо вывозить на отдых», – заявил глава Екатеринбурга и уточнил, что это его личная позиция по данному вопросу.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 27.05.14

В Екатеринбурге пройдет чемпионат по запуску бумажных самолетиков. / Красть лося-талисмана злодею никто не мешал – охраны в КРК не было. Записи с камеры видеонаблюдения показали похитителя (ВИДЕО). / Как бы ни работать, лишь бы… География поездок Ройзмана. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках