российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле появилась своя «долина гейзеров» (ФОТО)

Сегодня днем в Нижнем Тагиле прорвало трубу с горячей водой на кольце по Черноисточинскому шоссе рядом с остановкой «Глобус».

По свидетельству пользователей соцсетей, столб горячей воды поднялся выше, чем на метр. Правда, жители Тагила демонстрируют стойкость и чувство юмора: «Ну Носов же сказал, что сезон фонтанов открыт!» – пишет один из тагильчан. «Опять же бесплатная автомойка», – добавляет второй. «Гоу все в сауну!» – предлагает третий.

Напомним, 12 мая в Нижнем Тагиле завершился отопительный сезон. Как обычно, сразу после этого в городе начались гидравлические испытания тепловых сетей. Коммунальщики проверяют сети на прочность, чтобы предупредить возможные аварии во время отопительного сезона. Как сообщают в управлении городским хозяйством администрации города, опрессовки должны быть завершены до конца мая. По итогам гидроиспытаний будут внесены коррективы в график ремонтов теплосетей на 2014 год.

Фото – интернет-сообщество Я ♥ НИЖНИЙ ТАГИЛ

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 27.05.14

Владислав Крапивин заложил шхуну. В планах – морской поход на Севастополь. / В центре Екатеринбурга начали выходить из строя паркоматы (ФОТО). / Роспотребнадзор помог африканским студентам вернуть деньги за бракованные телефоны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках