российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле загорелись 33 комода

Сегодня, 30 мая в 07:51 поступило сообщение о пожаре в Нижнем Тагиле на ул. Фестивальной, 7, в отдельно стоящем здании мебельного магазина «33 комода».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС, на тушении пожара работали 9 единиц техники, 37 человека личного состава Нижнетагильского гарнизона пожарной охраны. В 09:06 пожар в здании мебельного магазина был локализован на площади 1000 кв. метров. Пострадавших нет.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, на место происшествия выезжали более 20 сотрудников полиции Нижнего Тагила из подразделений вневедомственной охраны, ГИБДД и службы участковых уполномоченных. «Их задачей было не допустить паники, обеспечить общественный порядок. Кроме того, они регулировали транспортные потоки. Несмотря на то, что пожарные справились с огнем достаточно оперативно, проливка здания продолжается до сих пор. Органы внутренних дел и МЧС отрабатывают различные версии случившегося в ТЦ «Дом мебели», в том числе, связанные с поджогом. По итогам начавшейся проверки и будет принято процессуальное решение», – рассказал полковник Горелых.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 30.05.14

Ройзман и «Я» – еще много-много-много раз – итог выступления мэра в гордуме (ВИДЕО). / Решение по строительству спорного завода в Дегтярске принято гордумой единогласно. ДОКУМЕНТ. / Уральские гольфисты открывают новый сезон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках