российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) председатель правительства Свердловской области Денис Паслер проведет очередное заседание кабинета министров. В повестке 12 вопросов, основной из которых – утверждение комплексной программы повышения качества жизни населения Свердловской области на период до 2018 года «Новое качество жизни уральцев». Трансляция заседания состоится в пресс-холле на втором этаже Дома правительства.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая оценке уральским банковским сообществом нового Федерального Закона «О потребительском кредитовании». Участники: Евгений Болотин – заместитель председателя Уральского банковского союза; Андрей Артемьев – директор Екатеринбургского центра защиты прав потребителей; Илья Херсонцев – заместитель председателя правления банка «Резерв»; Светлана Давыдова – начальник управления кредитных продуктов УБРиР.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная вопросам наказания, не связанного с лишением свободы, и проведению в Свердловской области амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции РФ. Начальник уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН РФ по Свердловской области Максим Карагодин расскажет, как осуществляется в Свердловской области практика наказаний, не связанных с лишением свободы, насколько эффективны браслеты, контролирующие поведение осужденных; какие обязательные работы назначаются людям, получившим подобное наказание, и что такое домашний арест; как проходит в Свердловской области амнистия в связи с 20-летием принятия Конституции РФ, в чем состояла сложность работы по амнистии осужденных, чье наказание не было связано с лишением свободы, и как осуществляется трудоустройство подобных граждан, освобожденных по амнистии.

В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится круглый стол, посвященный началу работы на Урале Региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов. Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов, депутаты Законодательного собрания Свердловской области Андрей Альшевских, Виктор Шептий, Дмитрий Ионин, Денис Носков расскажут, на каком этапе находится организация привлечения средств собственников жилья на капремонт в Сверловской области, как будет организована система контроля сохранения и расходования средств, каковы предварительные результаты выбора гражданами способа накопления средств на капремонт, а также обсудят противоречия, с которыми, с их точки зрения, могут столкнуться жители Среднего Урала в ходе реализации новой системы капремонта МКД.

Екатеринбург. Другие новости 30.06.14

В Пермском крае аэростаты будут бомбить дороги, стадионы и парки (ФОТО, ВИДЕО). Желто-синее противостояние теперь и на Урале. / Москва сделала свой выбор – и.о. губернатора определен? – Самые крутые слухи недели. / «На область не надейтесь»: недовольный свердловскими властями Росреестр обратился за помощью к муниципалитетам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках