российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Движение «В защиту человека труда» поддержало кандидатов в губернаторы трех регионов (ФОТО)

Совет межрегионального общественного движения «В защиту человека труда» утвердил список кандидатов, которых будет поддерживать на сентябрьских выборах регионального и местного уровня. Заседание состоялось сегодня в селе Кадниково Свердловской области под председательством полпреда президента в УрФО Игоря Холманских.

Открывая совещание, Игорь Холманских заявил, что участие в выборах для движения – не самоцель, а средство для решения поставленных задач. Движение развивается, крепнет, и с каждым годом может делегировать для участия в выборах различного уровня все большее количество достойных кандидатов.

Игорь Холманских особо подчеркнул, что движение является пропрезидентским. «Сейчас, в условиях сложившейся обстановки, в том числе международной, важно, чтобы президента поддерживали на всех уровнях – и федеральном, и региональном, и местном», – отметил он. Полпред также заявил, что предстоящие выборы в УрФО – одни из самых крупных, так как здесь в этом году пройдет три губернаторских кампании. Также особое значение имеют выборы в Челябинске, где впервые пройдут двухуровневые выборы в городскую думу – через районные думы, и выборы в городские думы Кургана, Салехарда и Ноябрьска.

Полпред отметил, что движение «В защиту человека труда» поддерживает всех трех кандидатов в губернаторы, работающих сейчас в статусе и .о., – Алексея Кокорина (Курганская область), Бориса Дубровского (Челябинская область), Владимира Якушева (Тюменская область). Представители региональных отделений движения сообщили, что на местах решение о поддержке данных кандидатов уже принято, после чего его одобрили уже на уровне совета. Решение было принято единогласно. Был одобрен и список кандидатов в органы местного самоуправления.

Игорь Холманских рекомендовал представителям Тюмени, ХМАО и ЯНАО в рамках губернаторской кампании работать в тесном контакте, а также заявил, что до конца августа посетит с рабочим визитом все регионы, в которых в сентябре состоятся выборы.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 11.07.14

Легендарный Джаред Лето, музыка Чайковского, красотки на колесах и забеги в ползунках. WEEKEND в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО+ треклист 30 Seconds to Mars). / Массовый исход с «Иннопрома» взвинтил цены на авиабилеты в Москву. / ФК «Урал» отыграет первые встречи сезона на своем поле. Несмотря на последние заявления Мутко. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках