российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проблеме недоброкачественных детских товаров в Свердловской области. Начальник отдела надзора по гигиене детей и подростков Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Наталья Моисеева, начальник отдела сертификации промышленной продукции Уральского центра сертификации и испытаний «Уралсертификат» Татьяна Буланова и ведущие инженеры государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области «Уралтест» Светлана Тихонова и Надежда Круглова расскажут о стандартах, нормативных требованиях к детским товарам, в том числе импортного производства, и процедуре испытаний и проверок их качества, а также о том, какие категории товаров для детей чаще всего не соответствует требованиям безопасности и на какие отметки производителя должны обращать внимание родители при покупке.

В 13:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая судебной практике взыскания долгов за квартплату с должников в Свердловской области – задолженность свердловчан за квартплату, по итогам судебных решений, выросла в полтора раза. Участники: Юрий Москаленко – судья Свердловского областного суда; Елена Сидорова – и.о. заместителя руководителя управления Федеральной службы судебных приставов России по Свердловской области; Лилия Карпухина – заместитель начальника управления Госжилинспекции Свердловской области.

В 13:00 в Каменске-Уральском (стадион «Металлист», ул. Центральная, 13) начнется Чемпионат Свердловской области по пожарно-прикладному спорту. В соревнованиях примут участие более 160 человек из 19 пожарных подразделений Свердловской области. Закрытие чемпионата – 15 августа.

В 15:00 председатель правительства Свердловской области Денис Паслер и генеральный директор ЗАО «Комплексные энергетические системы» Борис Вайнзихер посетят строительную площадку ТЭЦ «Академическая», проверят ход работ на объекте. Борис Вайнзихер расскажет Денису Паслеру о реализации инвестпроектов компании в Академическом и Нижней Туре. После завершения мероприятия запланирован подход к прессе.

Екатеринбург. Другие новости 12.08.14

СМИ больше не доверяют Ройзману – медиарейтинг мэра Екатеринбурга рухнул. / Зачисление в вузы завершилось – студенты рвутся обучаться экономической безопасности, а в «легонькую промышленность» идти не хотят. / «Есть чо?» – свердловских студентов проверят на наркотики. Без «добровольного» теста общагу не дадут. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках