российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Средний Урал снова принял украинцев. Открыты два новых ПВР (ФОТО)

Вчера вечером на вокзал Екатеринбурга прибыл очередной поезд с украинскими беженцами. Почти треть из них – дети.

Поезд доставил 76 переселенцев, в том числе 28 детей. Их отправили в пункты временного размещения в Ревде (гостиница «Металлург»), в поселке Половинный городского округа Верхняя Пышма (загородная база «Истоки Исети») и в два новых пункта, открытых в поселке Лобва Новолялинского городского округа: на базе Комплексного центра социального обслуживания населения и Центра культуры и спорта.

На сегодняшний день в округе работают 27 пунктов временного размещения в 19 муниципальных образованиях. Как сообщили в пресс-службе ГУ МСЧ по Свердловской области, в них находятся уже 1269 переселенцев, в том числе 424 ребенка. В ближайшее время ожидается приезд более шести сотен украинцев.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 02.09.14

Куйвашев продлил договор с директором областного департамента госзаказа. / В Новоуральске задержали молодчика, ограбившего букмекерскую контору. / 2 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках