российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ивделе будут судить бомжа, убившего женщину: скелет нашли на полигоне ТБО

В Ивделе завершено расследование убийства, совершенного около года назад. Бомж убил свою собутыльницу и спрятал ее тело на полигоне ТБО.

По версии следствия, убийство произошло во второй половине 2013 года на полигоне твердых бытовых отходов. Ранее неоднократно судимый 32-летний бомж занимался сортировкой мусора на этом полигоне и здесь же проживал. В день убийства он выпивал на этом же полигоне с женщиной 1980 года рождения. После некоторой дозы спиртного собутыльники поссорились, мужчина несколько раз ударил пострадавшую колюще-режущим предметом. Женщина скончалась на месте происшествия. Ее тело обвиняемый скрыл прямо на территории полигона.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, скелетированные останки женщины были обнаружены только в мае этого года. Сотрудники следственного комитета совместно с полицейскими смогли установить и личность погибшей, и предполагаемого преступника. Уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство») с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ивдель, Светлана Загороднева

Ивдель. Другие новости 04.09.14

4 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Областные власти поддержали позицию мэрии Екатеринбурга в борьбе с застройщиком ЖК «Западный». / Сара Брайтман споет в Екатеринбурге под аккомпанемент симфонического оркестра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках