российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Артинском районе пятилетний мальчик один отправился на рыбалку и утонул

Артинский межрайонный следственный отдел СК России по Свердловской области проводит доследственную проверку по факту гибели на реке Манчаж пятилетнего мальчика.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СКР, мальчик проживал под присмотром бабушки, поскольку его мама работает в Первоуральске. Днем 2 сентября 2014 года ребенок соорудил себе удочку и просил у бабушки разрешения пойти порыбачить, однако она его не отпустила. Улучив момент, когда бабушка отвлеклась на домашние дела, около пяти часов вечера, ребенок сбежал на реку Манчаж.

Глубина реки в том месте, где впоследствии было обнаружено тело ребенка, небольшая (около 1 метра), но берег скользкий и обрывистый. Возможно, это и сыграло роковую роль в судьбе ребенка. Тело малыша было обнаружено одним из местных подростков, катавшимся на велосипеде. Об увиденном он сразу же сообщил взрослым, а те – участковому. Полицейский и извлек тело, к сожалению, уже погибшего ребенка из воды. По данным судебно-медицинской экспертизы, смерть мальчика наступила в результате закрытия дыхательных путей жидкостью при утоплении.

В настоящее время проводятся опросы местных жителей, родственников погибшего ребенка. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Артинский район, Сентябрь, Евгения Вирачева

Артинский район, Сентябрь. Другие новости 04.09.14

В Нижнем Тагиле полиция задержала лжеминера местного техникума. / Свердловская прокуратура проверит школьные дневники с Гитлером на предмет экстремизма. / Пьяных пассажиров автобусов, трамваев и метро предлагают штрафовать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках