российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Якунин проводит в Екатеринбурге совет по Транссибирским перевозкам

В Екатеринбурге началось заседание координационного совета по Транссибирским перевозкам. Председательствует на нем приехавший в Свердловскую область президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин.

В заседании принимают участие более 200 делегатов из 25 стран. Это представители Минтранса, ФТС, ФСТ, железных дорог СНГ, Балтии, Европы и Азии, морских портов Германии, Латвии, Норвегии, Швеции, Китая, судоходных компаний, международных транспортных организаций. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе РЖД, на заседании обсудят вопросы функционирования транспортного коридора Транссиб и перспективы «дальнейшей гармонизации правового регулирования международных перевозок грузов». Участники встречи также обсудят возможные меры по повышению эффективности контейнерных перевозок между странами Европы, Балтии, Центральной Азии и АТР в условиях глобальной конкуренции.

Добавим, что руководители экспедиторских и операторских компаний должны представить результаты работы по организации интермодальных перевозок по транссибирскому маршруту, и высказать свои соображения о перспективах роста сектора интегрированных логистических услуг.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 04.09.14

В чем виноваты звезды и зачем сняли фильм а-ля «Красная жара» с Депардье (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / В Артинском районе пятилетний мальчик один отправился на рыбалку и утонул. / В Нижнем Тагиле полиция задержала лжеминера местного техникума. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках