российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новый Регион» подвел итоги розыгрыша второго комплекта билетов на концерт Billy's Band

«Новый Регион» подвел итоги розыгрыша двух пригласительных на концерт Billy's Band в «ТелеКлубе», который состоится 19 сентября. Правильным ответом был – клуб «Ша Нуар». Поздравляем победительницу Евгению.

Накануне «Новый Регион» объявил розыгрыш второго комплекта билетов на концерт Billy's Band в «ТелеКлубе», который состоится уже 19 сентября. Чтобы получить два пригласительных, нужно было сделать репост новости и ответить на вопрос: как назывался клуб на Монмартре, который пригласил Billy's Band с концертами, но контракт был расторгнут, и музыкантам пришлось несколько недель жить в Париже без денег, что в итоге привело к появлению на свет альбома «Парижские сезоны»?

Почти все читатели ответили правильно – клуб назывался «Ша Нуар». Однако восьмым, как было оговорено в условиях розыгрыша, пришло письмо от читательницы Евгении под ником «Jenny Fly». «Новый Регион» поздравляет ее с победой! В ближайшее время мы свяжемся с Евгенией и расскажем, как забрать выигранные билеты.

Остальным предлагаем не расстраиваться, а участвовать в наших следующих розыгрышах. На будущей недели мы разыграем комплект билетов на концерт регги-группы Alai Oli, которая выступит в «ТелеКлубе» 27 сентября. Следите за лентой «Нового Региона», а также за нашими страничками «ВКонтакте» и на «Фэйсбуке»*.

Ссылка по теме:

Ответь на вопрос – получи 2 билета на Billy's Band: розыгрыш на «Новом Регионе» (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург. Другие новости 04.09.14

За парковку в «Гринвиче» придется платить: приехавших за покупками это пока не коснулось (ФОТО). / Бывшую клиентку «Дом.ру» преследуют коллекторы. / Овдовевший кот парализовал движение в Каменске-Уральском, охраняя погибшую кошку. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках