российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге похоронили лидеров «Таганского ряда» (ВИДЕО)

В Екатеринбурге хоронят двух соучредителей ЗАО «Таганский ряд» – бизнесмены скончались с разницей в один день.

Речь идет о ветеранах Афганистана Федоре Телелюхине 1967 года рождения, он скончался от сердечного приступа в Екатеринбурге три дня назад. И его коллеги – Владимира Сивкова также 1967 года рождения. Он не дожил до 47-летия четыре месяца. Владимир Сивков также был известен как поклонник экстремального вождения по бездорожью и участвовал в ежегодном экстриме «Урал-трофи».

На отпевании в Храме Серафима Саровского (построен на деньги «афганцев») собралось несколько сотен человек, отметился депутат Законодательного собрания Анатолий Никифоров, другие видные члены «афганского братства» а также представители китайской диаспоры.

Траурную церемонию вы можете увидеть на видео.

Екатеринбург. Другие новости 04.09.14

Областные власти предлагают льготникам выбрать оптимальный тариф поездок. / «Винтер ис камин», – уральские синоптики предупредили о зиме с долгими метелями и сильными морозами. / Свердловские власти не хотят помогать созданию «суперкомпьютера» (ФОТО). В итоге просить деньги на ноу-хау приходится у китайцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках