российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралсевергаз разрешил Ревде отметить День города с горячей водой

Ревда отметит свое 280-летие 6 сентября с горячей водой. Главе администрации Михаилу Матафонову удалось убедить Уралсевергаз не прерывать поставку газа местной Теплоснабжающей компании до начала следующей недели.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии Ревды, к такому соглашению стороны пришли сегодня на очередном этапе переговоров. По словам главы, переговоры проходили в напряженном режиме, но компромиссное решение все же было найдено. Как будут развиваться события после 8 сентября, вопрос пока открытый.

Напомним, Уралсевергаз официально уведомил администрацию, прокуратуру и Теплоснабжающую компанию Ревды о намерении установить заглушки на сетях, чтобы прекратить подачу газа. Кардинальные меры вызваны тем, что ТСК на протяжении нескольких сезонов не расплачивается вовремя за потребленный ресурс. На сегодняшний день компания должна Уралсевергазу 37 миллионов рублей. Вдобавок ТСК сорвала график оплаты текущей задолженности за август, заплатив только 900 тысяч рублей вместо положенных 5 миллионов. Помимо этого, компания должна 60 миллионов рублей еще одному поставщику энергоресурсов – Среднеуральскому медеплавильному заводу. Счета ТСК арестованы городским судом.

Ревда, Евгения Вирачева

Ревда. Другие новости 04.09.14

Уралвагонзавод из-за санкций закрыл программы с Caterpillar и Bombardier. / Екатеринбургские объекты Минобороны не готовы к началу отопительного сезона. / «Духовная столица Урала» проклята? Конкурс на сити-менеджера Верхотурья не состоялся. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках