российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новый мем. «Че хочу – то и делаю. Я свободный человек!» – ВИДЕО допроса тагильского лжеминера

Полиция опубликовала допрос лжеминера, сообщившего, что в строительном техникуме в Нижнем Тагиле заложена бомба.

Как выяснилось, задержанному 19 лет, он служил на Камчатке в морской пехоте и является сторонником ультралиберальных взглядов. На допросе свои мотивы он объяснил просто: «Че хочу – то и делаю. Я свободный человек». На вопрос, понимает ли он, что может лишиться свободы, потенциальный политзаключенный сказал: «Да мне пофиг ваще!»

Сейчас возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 207 УК Российской Федерации («Ложное сообщение об акте терроризма»), которая предусматривает наказание до семи лет лишения свободы.

Нижний Тагил, Свердловская область, Аристарх Святки

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 04.09.14

Евгений Куйвашев в своем репертуаре. Пропустил встречу с Якуниным и «салон возможностей» «Магистраль-2014». / Уралсевергаз разрешил Ревде отметить День города с горячей водой. / Уралвагонзавод из-за санкций закрыл программы с Caterpillar и Bombardier. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках