российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральских отделениях ФОМС прошла рокировка руководителей

Первым заместителем директора ТФОМС Свердловской области назначена Татьяна Демина. К своим обязанностям новый руководитель приступит с 1 октября. До назначения в свердловский фонд Татьяна Владимировна работала в Территориальном фонде Курганской области. Об этом сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного правительства.

Ранее должность первого заместителя директора ТФОМС Свердловской области занимал Антон Бахлыков. На этой неделе он был назначен руководителем Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пермского края.

Татьяна Демина пришла в ТФОМС Зауралья 14 лет назад. За это время она прошла путь от ведущего специалиста отдела экспертизы и защиты прав застрахованных до заместителя директора ТФОМС по обязательному медицинскому страхованию. При ее непосредственном участии в регионе была реализована программа модернизации здравоохранения, внедрены новые способы оплаты, а также разработано программное обеспечение для приема реестров оказанной медицинской помощи. Все годы работы в Фонде Татьяна Демина оставалась практикующим врачом акушером-гинекологом. Входя в реестр врачей-экспертов, она лично контролировала качество помощи, оказываемой курганскими больницами.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 19.09.14

Колли для наркотиков, метисы для человеческих останков и «немцы» на все случаи жизни (ВИДЕО). Свердловские кинологи рассказали о любимых породах собак. / Малообеспеченных школьников Екатеринбурга будут кормить на 55 рублей в день. / Свердловский минобр утвердил график экзаменов для двоечников и беженцев с Украины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках