российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сын запер мать на балконе и не хотел открывать. ВИДЕО спасения

Больше часа провели две жительницы Екатеринбурга на балконе, пытаясь убедить полуторагодовалого мальчика пустить их обратно в квартиру.

Сын одной из женщин захлопнул дверь и наполовину провернул ручку. Так как телефоны мама и ее подруга с собой на балкон не взяли, пришлось звать на помощь. Все это время мальчик молча наблюдал за попытками мамы объяснить ему жестами принцип открывания балконной двери.

Прибывшие на место спасатели проникли на балкон по лестнице. Дверь оказалась захлопнута лишь наполовину, поэтому специалист смог отомкнуть ее монтировкой.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 30.09.14

Пользователи Skype столкнулись с новым видом мошенничества. / Полковника, спасшего солдата от разрыва гранаты, доставили в Екатеринбург на вертолете. / «Да простят меня многодетные семьи и инвалиды», – Галина Кулаченко считает, что заслужила квартиру за счет бюджета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках