российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Как приумножить капитал на 30% в кризисный период? Эксперты раскрыли секреты стратегии скупки акций (ВИДЕО)

В очередной серии видео проекта «Наличные вопросы», рассказывающего о рынке банковских услуг для простых потребителей, инвестиционный консультант «ВУЗ-банка» Константин Белик наглядно объясняет преимущества покупки акций как способа сохранить и приумножить деньги в сложное кризисное время.

В отличие от денежных вкладов, акции не подвержены инфляции, и, несмотря на кризисы, регулярно сотрясавшие рынок на протяжении последних десятилетий, крупные российские компании неизменно возвращались на утраченные позиции, и даже выросли в цене более чем на 30%. Главный секрет, как объяснил читателям «Нового Региона» финансовый эксперт, в стратегии покупок. Если инвестировать в разные компании, и не всю сумму разом, а небольшие суммы с определенной периодичностью, то падение курсов акций позволяет получить прибыль, которую не сможет обеспечить ни один вклад. Подробности и статистика успешных инвестиций – смотрите в нашем ВИДЕО.

Екатеринбург, Антон Гуськов, Семен Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 10.10.14

В Екатеринбурге собирают деньги на завершение нашумевшего фильма «Васенин», который поддержали Познер и Лавров (ВИДЕО). / На Среднем Урале разыскивают сбежавшего из нижнетагильской колонии преступника (ФОТО). / «Рахмат» пытается отсудить у мэрии здание мечети в свою собственность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках