российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под государственным оком – Необычный взгляд на новости Максима Смагина (ФОТО)

Расположившийся в одном здании с поселковой администрацией и детским развивающимся центром алкомаркет, который заметили корреспонденты «Нового Региона», на этой неделе заинтересовал карикатуриста Максима Смагина. В очередном выпуске спецпроекта «Необычный взгляд» художник представил свою работу и поразмышлял на тему алкогольных потоков в России.

«Российское государство всегда контролировало алкогольные потоки в стране и, как только контроль ослабевал, начинались неконтролируемые брожения, которые приводили к катастрофическим последствиям, оценить масштаб которых можно было гораздо позже и только на трезвую голову. Также государство, памятуя о том, что дети – это будущее, постоянно следило за подрастающим поколением, контролируя положительные возрастные изменения. Если же оно теряло интерес к своему будущему, то это будущее выходило из-под опеки. Размеры последующей беды вообще невозможно было измерить ни в трезвом, ни в хмельном состоянии. Усвоив эти непреложные истины, передовые чиновники должны располагаться в шаговой доступности и к центрам детского развития, и к центрам взрослого распития. Иначе можно оказаться на периферии важных государственных процессов. Надо быть в курсе, чем наполняется детский сосуд знаний, и какие сосуды предпочитают взрослые!» – иронизирует Максим Смагин.

Ссылка по теме:

В уральском селе Кашино алкогольный магазин расположился в одном доме с администрацией поселка и детским учреждением >>>

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 10.10.14

Осужденные Кировградской ВК сняли мультфильм о том, как правильно себя вести в колонии (ВИДЕО). / На Среднем Урале оценили работу руководства муниципалитетов: Новоуральск получит 12 млн. / Парковку на площади 1905 года закроют под ледовый городок 17 ноября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках