российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 12:00 в Екатеринбурге по адресу ул. Маршала Жукова, 5 (6 этаж) редакция газеты «Уральский рабочий» проведет круглый стол по проблемам реформирования местного самоуправления в Российской Федерации. Приглашение принять участие в обсуждении проблем реформирования организации местной власти получили глава Екатеринбурга – председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Ройзман, его заместитель Виктор Тестов, депутаты гордумы Анатолий Шарапов и Дмитрий Сергин, председатель Общественной палаты Екатеринбурга Александр Татаркин, председатель Избирательной комиссии Екатеринбурга Илья Захаров.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция «Необходимо ли вслед за переводом часов на «зимнее время» перепрограммировать приборы учёта: как подать заявку и кто понесёт расходы?». Участники пресс-конференции: Алексей Шмыков – первый заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области; Алексей Обухов – заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Свердловской области; Георгий Козлов – директор Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

В 14:00 в Екатеринбурге в здании облправительства (конференц-зал, цокольный этаж) пройдет заседание совета при губернаторе Свердловской области по реализации приоритетного нацпроекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

Екатеринбург. Другие новости 30.10.14

Дорогое импортозамещение: за попытки модернизаций с заводов дерут «три шкуры». Уральская промышленность просит провести ревизию мер господдержки. / Аграрии пригрозили ростом цен на местные продукты из-за плохой погоды. / «ЕР» может отменить XV съезд, который должен пройти в декабре в Москве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках