российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет тренировка по тайскому боксу от участника группы Brutto (ВИДЕО)

Фото: Телеклуб

В Екатеринбурге в преддверии концерта группы Brutto (экс «Ляпис Трубецкой») пройдет тренировка по тайскому боксу, которую проведет участник музыкального коллектива Виталий Гурков. Он является чемпионом мира по Muai Thai, заслуженным мастером спорта.

Как передает корреспондент «Нового Региона», группа Brutto, объявившая о своем образовании сразу после распада «Ляписа Трубецкого» 1 сентября этого года, и выпустившая этой осенью дебютный альбом Underdog, объединила в своем творчестве эстетику панк-рока и силового спорта. Сами музыканты, многие из которых являются профессиональными спортсменами, определяют стиль группы как «панковский пауэр-лифтинг».

«Ни по концепции, ни по музыкально-поэтическому воплощению Underdog не имеет ничего общего с революционно-эстрадным, праздничным и агитбригадным «Ляписом», – говорит экс-лидер группы «Ляпис Трубецкой», а ныне вокалист Brutto Сергей Михалок.

Однако выходящие один за другим хит-синглы и клипы Brutto «Гири», «Мяч», «Adиdas», «Железный» принимаются на ура как фанатами Ляписа Трубецкого, так и поклонниками здорового образа жизни и хорошей музыки в целом.

Накануне выступления в екатеринбургском «Телеклубе» музыканты порадуют поклонников мероприятием спортивного характера. Brutto во главе с Сергеем Михалком и Виталием Гурковым приглашают всех обладателей концертных билетов на бесплатную тренировку по Muai Thai (тайскому боксу). Если у человека есть билет на концерт, то тренировка будет бесплатной.

Мероприятие состоится в Екатеринбурге 20 ноября в 18:00 в зале борьбы кафедры спортивных видов единоборств УрФУ (бизнес-центр им. Ельцина, ул. Коминтерна, 16, 7 этаж).

Сам концерт группы Brutto пройдет 21 ноября в 20:00 в «Телеклубе.»

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 14.11.14

Мать Дмитрия Лошагина: дело против моего сына, бесспорно, сфабриковано (ВИДЕО). / «Никакой зачистки в УФАС нет!» – Татьяна Колотова о своей отставке. / Слезы наворачиваются: опубликован видеролик – прощание с Центральным стадионом (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках