российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Парикмахеры всей Европы бьются за звание лучшего в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО)

В Екатеринбурге открылся Чемпионат Европы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Как сообщает пресс-служба мэрии, уральская столица впервые приняла мероприятие сферы красоты такого уровня.

Напомним, что чемпионату Европы предшествовало городское состязание ведущих уральских мастеров, которые в течение двух дней, 15 и 16 ноября, сражались, в том числе, за участие в европейском соревновании.

Заместители главы администрации Екатеринбурга Сергей Тушин и Владимир Боликов вчера приняли участие в торжественной церемонии открытия чемпионата. Понедельник, 17 ноября, станет заключительным днем череды мероприятий сферы красоты в Екатеринбурге. Мастера продолжат соревнования, а стилисты проведут мастер-классы. Церемония награждения победителей второго дня чемпионата состоится в 16:30. Сразу после того, как мастера получат заслуженные награды, начнется шоу-программа с участием чемпионки мира, обладательницы титула «Парикмахер года – 2011» Татьяны Бурениной и креативной команды Всемирной организации парикмахеров.

«Прежде всего я хочу поблагодарить руководителя Всемирной организации парикмахеров Сальваторе Фодера за то, что именно Екатеринбург был выбран местом для проведения в 2014 году чемпионата Европы по парикмахерскому искусству. Это лишний раз подчеркивает, что столица Урала – это не только центр промышленности, инноваций, футбола, современных компьютерных технологий, говоря о тех мероприятиях, которые у нас проводятся. Екатеринбург – это также и центр красоты и прекрасного», – заявил Сергей Тушин.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 17.11.14

Полиция закрыла автомобильную парковку на площади 1905 года (ФОТО). / 17 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Экстрасенсы обнаружили на Урале портал в другие миры. Кыштымский Алешенька пришел оттуда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках