российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэр Березовского на пресс-конференции лепил пельмени (ФОТО)

Фото Павла Шабельникова

Глава Березовского Евгений Писцов решил творчески подойти к такому неизбежному мероприятию, как ежегодная декабрьская пресс-конференция. Вместо того чтобы отвечать на вопросы журналистов с трибуны, глава города пригласил их на совместную лепку пельменей.

Как сообщает местная газета «Золотая горка», идея провести встречу в подобном формате родилась во время одной из последних пресс-конференций градоначальника. Тогда Евгений Писцов заявил, что любит и умеет готовить пельмени, и даже не прочь это продемонстрировать. В итоге экспериментальный формат был опробован, пельмени получились разнокалиберными, а некоторые даже «счастливыми».

«Если бы перед нами стояла задача продать эти пельмени, то у нас бы ничего не получилось», – отметил градоначальник, говоря о форме получившихся пельменей. Впрочем, непритязательный внешний вид никого не смутил – все изделия ручной лепки были сварены и благополучно съедены.

Попутно глава города и местные журналисты обсудили наиболее значимые события в жизни Березовского за год, а также избирательную кампанию – 2015. Писцов заявил, что борьба будет жесткой, но он твердо намерен побороться за второй срок мэрских полномочий.

Фото Павла Шабельникова

Березовский, Евгения Вирачева

Березовский. Другие новости 22.12.14

Свердловские наркополицейские сожгли 17 кг героина и 8 кг гашиша (добавлено ВИДЕО). / Третий фестиваль «Не темно» в Екатеринбурге обернулся провалом (ФОТО, ВИДЕО). / Токари, фрезеровщики и слесари выходят на ринг на комбинате «Электрохимприбор» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках