российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К концу недели в Свердловской области похолодает до минус 20 градусов

Циклон, надвигающийся на Свердловскую область, принесет к середине недели похолодание. Температура воздуха к среде опустится до -5 градусов, к выходным – до -20. Также ожидаются снегопады.

Как рассказали синоптики свердловского Гидрометцентра, на Средний Урал с западной части России идет циклон, который принесет похолодание и осадки. Сегодня и завтра в регионе сохранятся температуры, близкие к нулю, и даже плюсовые, пройдут осадки в виде мокрого снега с дождем. Но уже к среде начнет холодать: температура опустится до -5 градусов ночью и до -3 градусов днем.

К выходным похолодание будет еще более ощутимым: уже в субботу днем столбики термометров опустятся до 10-14 градусов ниже нуля, к вечеру воскресенья похолодает до -20. Почти всю неделю будет идти снег.

Екатеринбург, новый День – Новый Регион, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 22.12.14

Госдолг Свердловской области вырос почти на 10% за один месяц. / Правительство РФ выделило свердловским сельским врачам 29 млн рублей «подъемных». / В Екатеринбурге массово открываются елочные базары: метр елки доходит до 3000 рублей (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках