российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пес угодил в капкан и неделю бегал с ним по поселку (ВИДЕО)

В Свердловской области зоозащитники спасли собаку, которая неделю передвигалась по поселку с капканом на передней лапе. Если не собрать деньги на операцию, животное навсегда останется трехногим.

Жителей Свердловской области просят помочь собаке, угодившей в капкан. Животное пять лет жило вместе с хозяином в Верхней Сысерти, однако некоторое время назад владелец пса умер, а его родственники не захотели ухаживать за собакой, и та стала бродячей, рассказали в «ТВ Спас». Животное скиталось по поселку, его подкармливали местные жители, однако неделю назад пес угодил в поставленный кем-то капкан. С зубастой ловушкой на передней лапе собака проходила семь дней, пока ее не освободили сотрудники «Зооспаса».

Сейчас пес по кличке Родон в Екатеринбурге, за ним присматривают ветеринары, которые пытаются сохранить ему поврежденную лапу. Однако на содержание в клинике нужны деньги, которых у спасителей собаки нет. Они просят неравнодушных свердловчан помочь и перевести средства на счет № 63900216 9017712619 в Сбербанке.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 23.12.14

При столкновении «Дэу» и «семерки» под Кировградом погибла женщина (ФОТО). / Судебных приставов будут тестировать на наркотики и алкоголь. / Под Новый год метеориты дорожают. Новости черного рынка (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках