российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 января в Свердловской области ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) глава кабмина Денис Паслер проведет первое в этому году заседание правительства Свердловской области. Правительство рассмотрит проекты 24 нормативно-правовых актов, касающиеся, в частности, утверждения порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями Свердловской области. С докладом выступит исполняющая обязанности министра финансов региона Светлана Климук. Министр общего и профессионального образования Юрий Биктуганов представит три проекта постановлений, касающихся утверждения распределения субсидий и субвенций муниципалитетам в 2015 году на реализацию мероприятий соответствующей госпрограммы. Трансляция заседания состоится в пресс-холле Дома правительства на втором этаже.

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний комиссий, каб. № 459) состоится 21-е заседание постоянной комиссии по муниципальной собственности. В повестке вопросы: о порядке оформления бесхозного недвижимого имущества в собственность города; о передаче в аренду объектов движимого имущества муниципального образования «город Екатеринбург»; о порядке передачи имущества, находящегося в собственности муниципального образования «город Екатеринбург», в безвозмездное пользование.

С 10:00 до 11:00 будет работать прямая телефонная линия связи с руководителем следственного управления СК России по Свердловской области генерал-лейтенантом юстиции Валерием Задориным, телефон: 8 (343) 297-72-30.

В 11:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится 20-е заседание постоянной комиссии по социальной защите и здравоохранению. В повестке вопросы: о финансировании учреждений здравоохранения; об утверждении плана работы комиссии на I полугодие 2015 года.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция главного судебного пристава Свердловской области Сергея Щебекина – «Судебные приставы подводят итоги года: почему выросло количество иностранных граждан, выдворенных за пределы РФ? Какой результат показывают нетривиальные методы работы с должниками: поиск по электронным следам, встреча в аэропорту и другие?».

В 11:00 в Уральском музыкальном колледже (ул. Антона Валека, 25) в рамках программы межрегионального культурно-образовательного проекта «Культура Урала – Крыму» состоится рабочая встреча министра культуры Свердловской области Павла Крекова и деятелей культуры Севастополя, которые прибывают в Екатеринбург с рабочим визитом.

В 13:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая ситуации на рынке труда в Свердловской области – «Как экономическая ситуация повлияла на рынок труда: уровень безработицы и задержка зарплат? Какие трудовые права чаще нарушают работодатели?». Участники пресс-конференции: Михаил Балакин – заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Свердловской области, Елена Ляхова – заместитель начальника отдела охраны труда и социального партнерства департамента труда и занятости Свердловской области, Светлана Сухих – старший прокурор отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, прав и свобод граждан прокуратуры Свердловской области, Анна Хвостова – директор уральского филиала рекрутинговой компании HeadHunter.

В 15:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, 16 этаж) состоится рабочая встреча Дениса Паслера с руководителями отраслевых союзов АПК региона.

С 15:00 до 17:00 в Екатеринбурге в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Свердловской области (ул. Розы Люксембург, 7) будет проводиться тематический прием граждан специалистами Министерства социальной политики Свердловской области – «Назначение и выплата социальных пособий. Социальные гарантии и льготы. Вопросы и ответы».

Екатеринбург. Другие новости 19.01.15

Тольятти в группе повышенного протестного риска. Составлен рейтинг беднейших городов России (ТАБЛИЦА). / В Екатеринбурге налетчик в маске ограбил банк. / Опубликовано видео страшного ДТП, где погибли четыре человека (ВИДЕО с регистратора). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках