российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» завершил тренировочный сбор под Сысертью двусторонкой и отправляется на Кипр

Екатеринбургский ФК «Урал» завершил первый в этом году учебно-тренировочный сбор на родной базе «Бажовия» и завтра отправится на Кипр.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе команды, сегодня «шмели» провели двусторонний матч. Изначально планировалось, что игра пройдет в формате «основа против молодежки», однако впоследствии было принято решение задействовать в двусторонке лишь нескольких футболистов дубля, разбив всех игроков на две примерно равные команды.

В результате именно игрок молодежной команды – Михаил Филиппов, игравший за «синих», и открыл счет в матче, воспользовавшись точным пасом Вячеслава Подберезкина. Вскоре Подберезкин выдал еще один пас на гол, в результате чего второй мяч в сетку ворот «оранжевых» точным ударом отправил Федор Смолов.

По ходу встречи тренерский штаб перетасовал состав, а в конце двустороннего матча красивым ударом в угол отметился Спартак Гогниев, игравший за команду «оранжевых».

Завтра команда вылетает на Кипр, где футболистов ждет второй учебно-тренировочный сбор. Этот сбор продлится ориентировочно до 1 февраля. Среди других зарубежных стран, где впоследствии будут тренироваться игроки ФК «Урал» в преддверии возобновления чемпионата России, значится Турция.

Ссылка по теме:

Как устроена тренировочная база ФК «Урал» (ФОТОРЕПОРТАЖ) >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 20.01.15

Полиция задержала зачинщика дорожной разборки с битами в Екатеринбурге (ФОТО). / В день догхантера горожане оборудовали палаточный городок для собак (ВИДЕО). / Он работал на трех губернаторов, а теперь уходит в никуда. От губернатора Куйвашева ушел замглавы его администрации Ананьев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки