российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мультфильм «Лунтик» вдохновил грумеров на эксперименты над животными (ВИДЕО)

В Екатеринбурге собачьи парикмахеры решили устроить себе пиар в СМИ за счет братьев наших меньших.

Как передает корреспондент «Нового Региона», призеры международного конкурса грумеров презентовали псов, которых раскрасили во все цвета радуги. Обычные ни в чем не повинные собачки разных пород превратились в персонажей из «Лунтика»: бишон фризе стал Пчеленком, лохматый бивер – йоркширский терьер – божьей коровкой Милой, пудель-кузнечик – Кузей, а метиса превратили в Лунтика.

Отметим, что животные были крайней испуганы цветовыми метаморфозами, одна из собак буквально дрожала от страха – однако грумеры утверждали, что стресс вызван не покраской, которая, к слову, будет держаться около трех месяцев, а присутствием большого количества людей. Сами авторы окраски утверждают, что их подопечным процесс преображения очень нравится.

Издевательство ли это над животными, судите сами, посмотрев ВИДЕО на канале «Нового Региона».

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 29.01.15

В Екатеринбурге пройдет выставка картины, посвященной блокаде Ленинграда. / Видеокамеры засняли грабителя – неудачника, устроившего налет на банк «Открытие» (ФОТО). / Памятнику основателям города – горячий напиток, телебашне – шарф и шапка (ФОТО). Достопримечательности Екатеринбурга утеплили. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках