российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудник Кольцово попался на краже вещей из багажного отделения

Сотрудника аэропорта Кольцово поймали на краже вещей из багажа туристов. Мужчину задержали по подозрению в хищении фотоаппаратуры на 60 тысяч рублей.

Три дня назад к полицейским с заявлением обратилась женщина, которая 23 января улетала в Хургаду и сдала свой чемодан в багажное отделение Кольцово. По прибытию в египетский отель она не обнаружила в чемодане фотоаппарата и двух объективов общей стоимостью около 60 тысяч рублей.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции 27 января 2015 года по подозрению в краже был задержан 26-летний работник аэропорта Кольцово. Как установили сотрудники транспортной полиции, задержанный, работая оператором по наземному обслуживанию воздушных судов, совершил хищение личного имущества из чемодана в момент погрузки багажа», – рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО. Фотоаппаратуру мужчина продал знакомому, а деньги потратил. Сейчас подозреваемого уже уволили, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Ведется проверка на причастность мужчины к аналогичным преступлениям.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 29.01.15

Электромонтер лишился ружья, из которого отстреливал волков на БТР. / В Нижнем Тагиле пропала 15-летняя девушка, ушедшая гулять на прошлой неделе. / Начисление пени за просроченные платежи по капремонтам незаконно, – Гражданский кодекс РФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках