российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На корреспондента «Четвертого канала» совершено нападение во время съемок (ВИДЕО)

Сотрудника «Четвертого канала» Андрея Ященко сбил автомобиль героя сюжета, который пытался таким образом избавиться от неприятного внимания репортера.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел во время съемок сюжета о маcсажном салоне «Виагра» на улице Заводской. Жители окрестных домов были крайне возмущены соседством, и освещать конфликт приехали съемочные группы екатеринбургских телекомпаний. Журналисты ждали возможность записать комментарий руководителя салона Александра Шишко. Вскоре он появился на своем внедорожнике, но предпочел ретироваться, показав репортерам жест из трех пальцев. После чего нажал на газ – руководителя салона не смутило, что на дороге находился журналист.

«Я получил ушиб правой руки и написал заявление в полицию с просьбой привлечь коммерсанта к ответственности», – рассказал нашему агентству корреспондент «четверки» Андрей Ященко.

Видео нападения и съемки с камеры видеонаблюдения смотрите на канале «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 29.01.15

За год из ветхого и аварийного жилья расселили 207 екатеринбургских семей. / Рост в 300-400%: Генпрокуратура РФ назвала ситуацию с завышением цен удручающей. / Куйвашев ответит и за «золотых баранов», и за миллиарды КРСУ: Путин поручил СП плотнее работать с ОНФ по госзакупкам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках