российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дети Паслера и Гаффнера станут одноклассниками

Престижная екатеринбургская гимназия № 5 опубликовала список детей, зачисленных в первые классы.

Среди будущих первоклассников – Денис Денисович Паслер и Лев Ильич Гаффнер, очевидно, дети свердловского премьер-министра и депутата заксо. Кроме того, в списке дочь политолога Алексея Швайгерта и сын руководителя свердловского представительства АСИ Даниила Мазуровского.

«Благодарю всех родителей за то, что не поддались слухам и панике – приём в первый класс гимназии на 2015-2016 учебный год прошёл спокойно, организованно, в соответствии с регламентом», – отметила в приказе директор гимназии Галина Панькова.

Напомним, первый этап записи детей в школы начался 1 февраля, принимаются документы от тех, кто идет в школу по прописке. Подать документы детей, не проживающих на закрепленной территории, можно будет с 1 июля. Записаться можно как в школе, так и в МФЦ или на сайте госуслуг.

Несмотря на все это, родители будущих первоклашек умудрились создать ажиотаж в первый день записи, особенно в престижных учебных заведениях.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 09.02.15

Задолженность по зарплате на Среднем Урале превысила 3,5 млн рублей. / Очередной всплеск кишечной инфекции: теперь в Каменске-Уральском. / «Вечно молодой – вечно пьяный»: легендарный уральский музыкант снова женился (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках