российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На улице Свердлова BMW на большой скорости влетел под грузовик, один человек погиб (добавлено ВИДЕО)

Накануне ночью на улице Свердлова автомобиль BMW на большой скорости вылетел на встречную полосу и столкнулся с грузовиком аварийной службы. В результате ДТП пассажир легковушки погиб на месте, водитель с политравмой доставлен в ГКБ №23.

По сообщению пресс-службы УГИБДД по Свердловской области, авария произошла напротив дома №8 на улице Свердлова в 23:30. 29-летний водитель BMW 525, двигаясь по улице Свердлова со стороны Мельковской в сторону Азина, не обеспечил постоянный контроль за движением автомашины и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с аварийным автомобилем ППс121.8.6Э. В результате ДТП 25-летний пассажир легковушки, личность которого пока не установлена, погиб на месте. Водитель BMW доставлен в ГКБ №23 с политравмой. Трое человек, находившиеся в грузовике, не пострадали.

По словам очевидцев, иномарка BMW перед аварией двигалась по улице Свердлова на большой скорости, предположительно, более 100 километров в час. По всей видимости, иномарка не вписалась в поворот, который есть на данном участке дороги.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 26.02.15

В Сухом Логу будут судить ростовчанина, который убил женщину-таксиста за 2,5 тысячи. / Правила проведения публичных мероприятий обсудят сегодня в мэрии Екатеринбурга. / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках