российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ЖБИ шалости подростков с пиротехникой закончились трагедией: пострадал ребенок

Несчастным случаем закончились игра подростков с пиротехникой на ЖБИ. Огонь с подожженной сигнальной ракетницы перекинулся на шестилетнего мальчика, ребенка с ожогами доставили в больницу.

ЧП случилось вчера на улице Панельной около 15:30. Двое подростков 15-17 лет развлекались с пиротехникой. Они воткнули сигнальную ракетницу в сугроб и подожгли, ракетница была установлена пламенем вверх. При горении снег вокруг ракетницы и содержимое пиротехники воспламенились. Подростки к этому моменту уже убежали.

Мимо горящей ракетницы проходили двое детей – 12-летняя девочка и ее шестилетний брат. Пламя перекинулось на одежду мальчика – на рукавицу и штаны из болоньевого материала. Ребенка госпитализировали с ожогами правой кисти и правой голени 2 степени, площадь поражения – 1%.

Сообщение в полицию поступило только через три часа. Правоохранители нашли на месте возгорания воронку диаметром 60х40 см и глубиной 10 см, чеку, шнур и другие вещественные доказательства. Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, сейчас устанавливаются личности подростков, решивших поиграть с опасным предметом в жилом массиве.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 26.02.15

На улице Свердлова BMW на большой скорости влетел под грузовик, один человек погиб (добавлено ВИДЕО). / В Сухом Логу будут судить ростовчанина, который убил женщину-таксиста за 2,5 тысячи. / Правила проведения публичных мероприятий обсудят сегодня в мэрии Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках