российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге маршрутка сбила маму с ребенком: пешеходы шли на «зеленый» (ФОТО)

Сегодня утром в Краснолесье маршрутный автобус сбил маму с двухлетним ребенком. Пешеходы переходили дорогу на зеленый сигнал светофора, водитель, судя по всему, пытался проскочить на желтый.

Авария произошла сегодня в 7:20 на улице Амундсена, у дома номер 107. «Водитель автобуса «Богдан» (маршрут № 054) при движении по улице Амундсена со стороны улицы Разливной в сторону улицы Вонцовского допустил наезда на двух пешеходов 25-летнюю женщину и 2-летнюю девочку, которые переходили проезжую часть дороги на разрешающий зеленый сигнал светофора справа налево по ходу движения автобуса», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Девочку доставили в 9 ДМБ с сотрясением головного мозга, у женщины травма не столь тяжелая – ушиб колена.

По словам 32-летнего водителя маршрутки, он проезжал перекресток на желтый свет, это подтвердили и свидетели ДТП. Уточняется, что мужчина получил права 10 лет назад. В момент аварии в автобусе находились 25 человек, из них никто не пострадал.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 10.03.15

Скончался бывший прокурор Свердловской области (ФОТО). / Роман Алексея Иванова, основанный на истории свердловских афганцев, выйдет в конце марта (ФОТО). / Утонувший трактор, пропавший алиментщик и манекен-утопленник (ВИДЕО). В Серове продолжают искать пропавшую девочку Любу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках