российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За оскорбление дамы в кафе свердловчанин трижды ударил оппонента ножом

Отдых в тавдинском кафе закончился для 20-летнего местного жителя тремя ножевыми ранениями.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, потерпевший, находясь в помещении кафе в состоянии алкогольного опьянения, толкнул девушку 1995 года рождения. Та попросила мужчину быть аккуратней, но в ответ получила оскорбления и пощечину. Это произошло в присутствии знакомого дамы, который предложил обидчику продолжить выяснение отношений на крыльце заведения. Во время драки молодой человек трижды ударил зачинщика конфликта ножом. Очевидцы вызвали бригаду скорой помощи, которая доставила пострадавшего в больницу.

Полицейские задержали подозреваемого в автомобиле такси около кафе. Гражданин 1990 года рождения ранее судим за грабеж и причинение тяжкого вреда здоровью. В содеянном он раскаялся. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК Российской Федерации («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Санкция данной статьи подразумевает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Тавда, Елена Владимирова

Тавда. Другие новости 11.03.15

Екатеринбуржцам запретили выходить на лед Городского пруда, ВИЗа и Шарташа. / Эксперты ВООПиК: в сносе особняка в Екатеринбурге может быть вина МУГИСО. / Авария под Нижним Тагилом: иномарка вылетела с дороги и повисла на деревьях (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках