российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Организаторы фестиваля красок Холи собирают заявки от музыкальных групп

Организаторы инидийского фестиваля красок Холи, который должен пройти в Екатеринбурге во второй раз, объявили о приеме заявок от музыкальных групп, которые не боятся испачкаться.

Минувшим летом в Екатеринбурге впервые прошел индийский фестиваль красок Холи, где все желающие получали по полкило сухой краски и устраивали бои. Летом 2015 года мероприятие решили повторить. По предварительной информации, оно пройдет 28 июня также на стадионе «Юность». В прошлом году гостей развлекали The Pictures, Blues Doctors, Synoptix и «Айфо», кто будет выступать на музыкальной сцене второго фестиваля, пока неизвестно – однако организаторы объявили набор коллективов. Оставить заявку можно в группе фестиваля «ВКонтакте». Также набираются волонтеры на фестиваль.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 11.03.15

Аркадий Чернецкий рассказал о строительстве храма на площади Труда в Екатеринбурге. / В Нижнем Тагиле обсуждают, почему Свердловская область срывает реализацию президентских указов (ВИДЕО). / Бюджетное послание президента обошлось Екатеринбургу в два миллиарда: «Основные мероприятия выполнены». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках