российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге место встречи рокеров Rock Arsenal Cafе превратилось в трактир «Разгуляй» (ФОТО)

В Екатеринбурге внезапно о своем ребрендинге объявило Rock Arsenal Café, известное как место встречи любителей рок-музыки и проведения множества концертов. С сегодняшнего дня вместо рок-кафе на улице Луначарского работает трактир «Разгуляй». В заведении обещают вкусно кормить, но вот концертов станет минимум в два раза меньше.

Как стало известно корреспонденту «Нового Региона», с сегодняшнего дня Rock Arsenal Café в Екатеринбурге прекращает существование. На Луначарского, 31, вместо него открылся трактир «Разгуляй». При этом, как поясняют в заведении, владельцы остались прежними, а заведении лишь произошел ребрендинг.

«Владельцы у заведения остались те же, просто они решили провести ребрендинг и открыть трактир с вкусной едой. Теперь заведение работает и днем, то есть можно приходить сюда обедать», – рассказали «Новому Региону» в заведении.

При этом, как отметили сотрудники, уже совершенно точно известно: концертов в трактире проводиться будет в два раза меньше. Какого стиля музыка теперь будет звучать в заведении, пока неизвестно, афиша до конца марта не составлена. На радиостанции Rock Arsenal, бренд которой носил бар, подробнее пояснить ситуацию не смогли.

Rock Arsenal Café открылось в Екатеринбурге в конце января 2014 года и полтора месяца назад отпраздновало годовщину. Бар позиционировал себя как «место, где всегда можно встретить людей, близких по духу». Почти все время здесь звучала рок-музыка, а также проводилось множество рок- и блюз-концертов как известных групп, так и начинающих музыкантов. Также в баре реализовывался проект «Свободный микрофон» для всех талантливых литераторов и музыкантов и проводились рок-дискотеки.

Завсегдатаи Rock Arsenal Café уже выражают свое недовольство ребрендингом заведения в трактир.

«Ннннда.... а так все начиналось! Казалось, в Екб появилось заведение для души и слуха. Фу… «трактир», да еще и «Разгуляй», а концерты теперь типа «Бурановские бабушки» будут», – пишет «ВКонтакте» Дмитрий Нестеров.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 13.03.15

«Сам породил, сам убью»: Куйвашев затеял травлю квартальных в Екатеринбурге (ДОКУМЕНТ). / Прием заявок на фестиваль «Славим человека труда» заканчивается: участников ждет кинопремьера и известный режиссер. / Последние дни спортивной зимы: городские катки закрываются, лыжники еще успеют покататься. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках