российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С Макаровского моста исчезли делиниаторы (ФОТО)

С Макаровского моста в Екатеринбурге исчезли делиниаторы – специальные ограждения, с помощью которых автомобилистов пытались отучить от езды по трамвайным путям.

Как передает корреспондент «Нового Региона», екатеринбургские автолюбители могут наблюдать сегодня на Макаровском мосту на участке от Бориса Ельцина в сторону железнодорожного вокзала торчащие пластины и штырьки, которые, по всей видимости, служили крепежами для делиниаторов. Они, по сообщениям горожан, пропали вчера вечером. В администрации Екатеринбурга, которая и была идеологом установки ограждений, ситуацию обещают прокомментировать в ближайшее время.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 17.03.15

Екатеринбург «позеленел»: бары отмечают День святого Патрика танцами, парадами лепреконов и поисками четырехлистника (ФОТО). / Свердловская область – в лидерах по угонам автомобилей в 2015 году среди регионов РФ (ТАБЛИЦА). / «Я понимаю, что он в бараке живет, но с этим надо разобраться»: Ионину грозят санкции за прогул. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках