российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Центробанк отозвал лицензию страховой компании «Экспресс Гарант»

Банк России отозвал лицензию страховой компании «Экспресс Гарант». Временная администрация в компанию уже назначена.

Решение об отзыве лицензии принято из-за нарушений страховщиками законодательства. «А именно неисполнения надлежащим образом предписания Банка России в части обеспечения страховых резервов и собственных средств активами, принимаемыми в их покрытие», – говорится в официальном пресс-релизе регулятора. Сегодня решение уже вступило в силу, страховая не имеет права заключать новые договоры страхования, перестрахования, договоры по оказанию услуг страхового брокера и вносить изменения, влекущие за собой увеличение обязательств субъекта страхового дела, в соответствующие договоры.

Напомним, в пятницу стало известно, что в СК назначена временная администрация, лицензия у компании была приостановлена с февраля. Впрочем, уже тогда сообщалось, что страховая фактически не заключает новые договоры с 2013 года.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 06.04.15

Уличный герой спас сотни машин. Неравнодушные жители Екатеринбурга делают работу дорожников и ГИБДД (ВИДЕО). / Жители Железнодорожного района высказались против «расчленения» Екатеринбурга. / Уральцев поглотила Сеть: почти половина екатеринбуржцев не может прожить дня без Интернета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках