российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В полицию Екатеринбурга поступило сообщение о минировании здания налоговой и минфина (ФОТО)

Сегодня в 09:19 в дежурную часть полиции Екатеринбурга поступило тревожное сообщение: в одно из учреждений, расположенных в здании по адресу: Пушкина, 11 /Ленина, 34, пришло электронное письмо, в котором говорилось, что здание заминировано.

Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, на место немедленно выехали сотрудники полиции, саперы, специалисты МЧС. Одновременно сыщики угрозыска принимают меры к установлению личности отправителя письма.

Напомним, по данному адресу расположено несколько официальных учреждений: управление Федеральной налоговой службы, областное министерство финансов, управление зданиями правительства Свердловской области, Госархив административных органов Свердловской области и другие. По сообщению очевидцев, здание оцеплено, сотрудники находящихся в нем служб эвакуированы.

Как уже сообщал «Новый Регион», недавно в том же районе дважды «минировали» здание УФССП. Первый раз из-за сообщения о минировании приставов эвакуировали 20 марта. Тогда информация о заложенном в здании взрывном устройстве поступила в ССП по электронной почте. Второй раз – 2 апреля.

Фото – «Типичный Екатеринбург»

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 16.04.15

Еще один звоночек: «Связному банку» запретили принимать вклады и открывать новые счета. / Приезжий из Сирии неудачно предложил сотруднику ДПС взятку на трассе. / В Екатеринбурге ночью сгорели еще четыре автомобиля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках