российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
До конца весны из Екатеринбурга в Москву можно будет улететь за три тысячи рублей

Авиакомпания «Уральские авиалинии» ввела специальный тариф на полет в одну сторону на рейсах Екатеринбург – Москва и Москва – Екатеринбург – от 3 170 рублей, включая сборы. Специальная цена действует с 16 апреля до 31 мая 2015 года. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Уральские авиалинии» выполняют в день до 5 рейсов в столицу из Екатеринбурга с удобным временем вылета. Самолеты оборудованы салонами класса «бизнес» и «эконом», а во время полета пассажирам предлагаются горячее питание и закуски, а также чай, кофе и прохладительные напитки.

Напомним, что норма бесплатного провоза багажа для пассажиров рейсов «Уральских авиалиний» составляет 20 кг. По прибытии в аэропорт «Домодедово» жители Екатеринбурга могут воспользоваться удобными стыковочными рейсами авиакомпании и отправиться за границу или в страны СНГ.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 16.04.15

ФК «Уралец-НТ» оказался на грани выживания и копит долги по зарплате. Под вопросом – участие возрождаемого клуба в чемпионате. / В полицию Екатеринбурга поступило сообщение о минировании здания налоговой и минфина (ФОТО). / Еще один звоночек: «Связному банку» запретили принимать вклады и открывать новые счета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках