российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Николаю Коляде нечем платить своим актерам

Артисты «Коляда-театра» стали очередными жертвами экономического кризиса: им уже на неделю задержали зарплату за март. Об этом сообщил на своей странице в соцсети сам Николай Коляда.

«Беда со сборами. Задерживаю зарплату на неделю. Вдруг резко упали продажи билетов. Весна. Все на дачи, что ли, уехали. Раньше я добавлял, если не хватало, из своих денег и всё было нормально, ни разу в жизни не задержал зарплату. А сейчас все свои деньги я истратил на квартиру, на мебель, на переезд и у меня нуль. Написал объявление в театре, чтобы все поняли ситуацию. Но, конечно, если и дальше так дело пойдет – дело будет плохо. Мы зависим только от проданных билетов. А в театре работает 70 человек», – сообщил драматург.

Напомним, совсем недавно в «Коляда-театре» начались репетиции нового спектакля «Кошка на раскаленной крыше» по пьесе известного драматурга Теннесси Уильямса. Сейчас в театре уже идет с большим успехом спектакль по его произведению – «Трамвай «Желание», и поклонники гадают, какой же получится новая постановка. Премьера запланирована на июнь.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 20.04.15

В интернете появились пособия по выживанию, изданные во время Великой Отечественной войны (ФОТО). / Свердловское заксобрание купит систему синхронного перевода за 5 млн рублей. / Выставки «Триумф и трагедия: союзники во Второй мировой войне» в «Космосе» не будет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках