российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тагильчанка нашла на помойке сверток с сотней патронов (ФОТО)

Неожиданную находку обнаружила накануне 48-летняя жительница Тагила: собирая металлические банки на помойке у дома на улице Пархоменко, она обнаружила сверток, в котором увидела пластиковую банку и небольшую картонную коробку с патронами. Часть патронов лежали россыпью в пакете. Женщина сразу принесла находку в ближайший отдел полиции.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, всего в пакете находились 24 патрона калибра 7,62 мм и 84 патрона калибра 5,42 мм. Сотрудники ОВД тщательно осмотрели место находки, но ничего подозрительного больше не обнаружили. Изъятые боеприпасы направлены на исследование.

Женщина, добровольная сдавшая боеприпасы в ОВД, по окончании проверки сможет получить денежное вознаграждение в соответствии с постановлением правительства Свердловской области № 1275-ПП, вступившем в силу 1 января 2014 года.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 22.04.15

Свидетель ДТП с машиной Тунгусова: «Девушка ехала километров 60-70». / Елена Артюх: УФАС должно проверить перечень объектов, попадающих под кадастровый налог, а не областной закон (ФОТО). / «Будем писать заявление по факту пропажи»: коммунисты требуют найти похитителей свердловских орденов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках