российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительница Невьянска стала лучшей в конкурсе «Лучший наполнитель баллонов ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» (ФОТО)

Жительница Невьянска стала лучшей в конкурсе «Лучший наполнитель баллонов ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». Мероприятие проходило на базе Челябинского отделения учебно-производственного центра уральской «дочки» «Газпрома». В конкурсе приняли участие 22 специалиста, прошедшие предварительный отбор на своих рабочих местах, из четырех регионов: Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областей.

Конкурсные задания были составлены на основании перечня должностных обязанностей. Оценка теоретических знаний производилась по балльной системе по результатам ответов участников на тестовые вопросы, касающиеся также требований охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе «Газпром трансгаз Екатеринбург».

В практической части конкурса участникам было предложено произвести математический расчет расхода газа при заправке авто и осуществить заправку автомобиля непосредственно с диспетчерского пункта, а также рассказать о порядке заправки газобаллонной аппаратуры на АГНКС. Кроме этого конкурсанты проверяли работоспособность газозаправочной колонки и демонстрировали навыки в ее обслуживании.

«Задания взяты из повседневной рабочей деятельности наполнителя баллонов на заправочной станции. В последние годы эта специальность становится все более значимой и ответственной, потому что система автоматики на станциях постоянно совершенствуется. Такой специалист должен не просто уметь произвести финансовый расчет с клиентом заправки, но и знать все тонкости технологического процесса и газового оборудования», – рассказал заместитель главного инженера по производству управления «Уралавтогаз» Евгений Сычев.

Лидером по итогам всех конкурсных испытаний, набравшим наибольшее количество баллов, и получившим звание «Лучший наполнитель баллонов – 2015» стала Галина Писаренко (АГНКС г. Невьянск). На 2-м месте Лариса Королева (АГНКС №2 г. Нижний Тагил), а 3-е место заняла Ирина Елизарова (АГНКС №3 г. Челябинск).

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.04.15

«Справедливая Россия» продолжает трещать по швам: партбилет положил на стол мэр Арамили Герасименко. / Владимир Шахрин представит фильм о Великой Отечественной войне «Не передовая». / Хоккеисты продают новогодние джерси ради лечения маленькой девочки. А екатеринбургские рокеры устроят благотворительный концерт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках