российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 тезисов Якоба стали официальным документом

Тезисы по поддержке малого и среднего бизнеса, озвученные главой администрации города Екатеринбурга Александром Якобом, стали официальным документом.

«Учитывая вызовы нынешней экономической ситуации, на одном из выездных заседаний Координационного совета по развитию малого предпринимательства руководитель горадминистрации обозначил 14 тезисов по поддержке данного сегмента экономики. Подробнее с ними можно ознакомиться на официальном портале Екатеринбурга», – рассказали «Новому Региону» в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Отметим, что недавно Александр Якоб подписал распоряжение, в котором отражены все предлагаемые меры. Документ утверждает план дополнительных мероприятий по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в 2015 году. В распоряжении обозначены все меры, ответственные за их исполнение и сроки реализации.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.05.15

После попытки похищения ученицы полицейские обходят все школы Екатеринбурга. Киднеппершу так и не нашли (ФОТО). / Лжеминером из Краснотурьинска оказался 15-летний скучающий школьник. / Ural Dirty Race: 500 уральцев попробовали силы в кросс-фите на свежем воздухе (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках