российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На станции Егоршино поймали вора, ограбившего попутчицу в поезде Барнаул – Москва

Транспортные полицейские задержали на станции Егоршино молодого человека, вероятно, обокравшего свою попутчицу в поезде дальнего следования Барнаул – Москва.

Как сообщили NDnews.ru в пресс-службе УМВД на транспорте, вчера в дежурную часть полиции Ижевска обратилась женщина, которая заявила, что ее ограбили в пассажирском поезде Барнаул – Москва. Около четырех часов утра пассажирка обнаружила, что из ее сумочки пропал сотовый телефон и деньги в сумме 2 500 рублей. Сумма причиненного ущерба составила более 11 000 рублей. Информацию о краже ижевские полицейские передали коллегам из Екатеринбурга.

В этот же день, около восьми часов вечера, сотрудники ЛОП на станции Егоршино задержали попутчика потерпевшей, 1995 года рождения. Как стало известно сотрудникам транспортной полиции, молодой человек, вытащил из сумки женщины, пока она спала, телефон и деньги, после чего вышел из поезда на станции Екатеринбург-Пассажирский и пересел на электричку, следующую в его родной Алапаевск. В настоящее время идет работа по материалам дела, устанавливается сумма причиненного ущерба, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ («Кража»).

Екатеринбург – Ижевск, Евгения Вирачева

Екатеринбург – Ижевск. Другие новости 27.05.15

Маршрут на 50 километров на велосипедной «Майской прогулке» отменен из-за паводка. / В Екатеринбурге нарушители ПДД накопили штрафов на 154 миллиона рублей. / В уральском «атомном» городе мужчина пытался сжечь себя вместе с автомобилем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках